Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 43
    Цитата Сообщение от константин Посмотреть сообщение
    Офигенно . У них ТО 4 стоит 6153. По Питеру меньше 9 000 нету. А так 11 000 - 12000.
    Кость, это ж нелегалы)
    там в то5 ток масло да свечи...
    в этом юнионе еще дешевле, 4893...я пока у них только колодки меняла и диски передние...

вот собираюсь крыловыправлять или менять, надеюсь, что за день управятся, готова скок угодно ждать, лишь бы уехать на чем приехала)))

Nothing left to say

Генсек Аватар для константин
    Спасибо сказали
    229 раз(а)
    Таня! Вроде не только ...
    http://www.nordis-car.ru/price/service-nissan.html

Генсек Аватар для IGR
    Спасибо сказали
    1,205 раз(а)
    Цитата Сообщение от Melting-gold Посмотреть сообщение
    вот собираюсь крыловыправлять или менять, надеюсь, что за день управятся, готова скок угодно ждать, лишь бы уехать на чем приехала)))
    Ты уж Татьян давай там.... недолго...а то сочинят потом "Песнь о Татьяне и ее железном коне"
    "...их моют дожди, засыпает их пыль и ветер колышит над ними ковыль...."

Можно всё в мире объяснять простыми совпадениями, забыть значение слова фатализм и не верить в судьбу.
    Но, в мире существует неизбежность.
    Добро, в итоге, обязательно победит зло, поставит на колени и зверски убъёт.

Цитата Сообщение от константин Посмотреть сообщение
    Таня! Вроде не только ...
    http://www.nordis-car.ru/price/service-nissan.html
    только, остальное проверяют)

Цитата Сообщение от IGR Посмотреть сообщение
    Ты уж Татьян давай там.... недолго...а то сочинят потом "Песнь о Татьяне и ее железном коне"
    "...их моют дожди, засыпает их пыль и ветер колышит над ними ковыль...."
    ну я теперь стараюсь быстро-быстро...дачам-нет, гостям-нет...все, в эти выхи помру, но все сделаю))

Изображения Изображения
    Nothing left to say

Генсек Аватар для константин
    Спасибо сказали
    229 раз(а)
    только, остальное проверяют)
    У нас почти всё тоже самое в СТК. http://www.ctk-center.ru/services/calculat...assic/preorder/

Свеженький
    Спасибо сказали
    8 раз(а)
    Цитата Сообщение от Neron Посмотреть сообщение
    Вот хороший центр, правда в СВАО:
    http://www.nordis-car.ru/
    Ставил у них СПУ. Все очень понравилось. Сидишь, пьешь кофе, поглядывая в телек и пользуясь бесплатным вайфаем, а на втором телеке переключаются камеры наблюдения и смотришь на работы с твоим авто.
    Цены вроде нормальные.
    Большое спасибо за совет, завтра прозвонюсь туда, уточню детали.

Classica

Свеженький
    Спасибо сказали
    8 раз(а)
    юнион-моторс
    правда добираться к ним на оленях, ул. автомоторная...поворачивать с большой академической
    я езжу с ленинградки...
    зато дешево)
    Так Автомоторная, - это со мнй совсем рядом!!! Спасибо!

Classica

Свеженький
    Спасибо сказали
    8 раз(а)
    Привет! Прошла ТО-5 (75000) в техцентре Нордис ( http://www.nordis-car.ru/), результатом осталась довольна. Также устранили свист, который меня сильно напрягал, поменяли приводной ремень и ролик. Теперь при заводе, свиста нет, двигатель работает тихо. Цены приемлимые.
    Конечно еще понавилось наличие свободного выхода в интернет, пока ремонтировали, работала на своем ноутбуке, не теряя времени даром.

Classica

Генсек Аватар для SLaM
    Автомобиль
    PE+ какой-то МКПП, 07
    Спасибо сказали
    704 раз(а)
    Записей в дневнике
    6
    classica
    что по цене замена ремня с роликом?

Вороенж 36 RUS

Технический директор Клуба Генсек Аватар для Neron
    Автомобиль
    PE+ MT AA--B 08
    Спасибо сказали
    2,325 раз(а)
    Сегодня состоялось торжественное прощание с диллером. Я даже расстрогался, почти
    Через два месяца заканчивается гарантия, а сегодня я прошел ТО75 в У-Сервис+ на Коломенской.
    С этого момента диллер - прощай!

В целом рассказывать нечего, все как обычно и как у всех. Обслуживание отличное и внимательное, ничего не впаривали. Из советов наговорили только то, что есть на самом деле, а именно: подтянуть ручник (да-да.. я знаю, все забываю), долить антифриз (я видел), и замера ремня генератора (только вчера услышал, что свистит).
    Единственно че похоже на развод - советовали почистить дроссельную заслонку, якобы они ее смотрели и она очень грязная Ага, щаз... 10.000 км назад чистил заслонку, да и то не понял зачем. Открыли, посмотрели, посмотрели с другой стороны - все чисто. Ну а раз уж открыли, то и помыли, че уж там.

Согласился только на доливку антифриза (я ж не думал, что они настолько олени, чтобы такие цены грести за это!!!)
    В общем пожалел, лучше б у Сергея, Zikoil купил бутыль антифриза и было б в два раза дешевле.

Итоговая стоимость ТО75 получилась 6530 руб (БЕЗ замены воздушного и салонного фильтра и БЕЗ замены свечей).
    В общем я гарантийную книжку "сохранил", а дальше без гарантии, пусть идет диллер лесом с такими ценами.

Заодно обратился в гарантийный отдел. Облез молдинг правой передней двери (ушли фотки на "экспертизу", пока результат не знаю), облез хром с надписи багажника "Classic" (поменяли сразу же) и отказались менять по-гарантии поводки дворников, с которых местами поотлетала краска. (типа это не гарантия, это физические повреждения, поэтому нет).

P.S. Парни, а что при замене ремня генератора нужно еще и ролик какой-то менять?

P.S. Ах да, совсем забыл. Хотел передать плазменный привет всем тем, кто боится что-то делать в гарантийной машине из-за боязни слететь с гарантии. Сам так боялся, но....
    Будучи на гарантии, я самостоятельно поменял магнитолу и колонки, поставил рамку с навигатором, спойлер на багажник, перекрасил подложку фар, поставил сам камеру заднего вида (можно считать вмешательством в электрику), колеса стоят R16/205/55, установлен СПУ, полная шумоизоляция. Что-то из этого делалось на сервисах, но совершенно не диллерских
    Хоть бы раз диллер что-то спросил вообще! Никаких вопросов не возникало (особенно думал будут ругаться за диски )
    Так что не бойтесь что-то делать в авто. Авто принадлежит вам и вы вправе делать с ним что угодно, НЕ слетая с гарантии.
    С гарантии диллер имеет право вас снять:
    1) не целиком машину, а конкретный элемент (к примеру в случае дисков больших - могут снять подвеску с гарантии, в случае спойлера - крышку багажника, а не весь кузов)
    2) снимут с гарантии только в том случае, если вы сами приедете с какой-то гарантийной проблемой и диллер, в результате экспертизы установит, что проблема появилась из-за вашего вмешательства.

Я человек творческий: хочу - творю, хочу - вытворяю!
    Дневник моей Nissan Almera Classic TERRA

11. 9 пользователей сказали cпасибо Neron за это полезное сообщение:
    никаких не возникало, пока гарантия не коснулась смежной проблемы...как в примере про багажник...
    а в данном случае лесом будете отправлены именно Вы и не только лесом...поэтому лучше ездить к дилеру, уж они точно знают (хорошие работники) больше, чем дядя Вася из гаража

Nothing left to say

Технический директор Клуба Генсек Аватар для Neron
    Автомобиль
    PE+ MT AA--B 08
    Спасибо сказали
    2,325 раз(а)
    никаких не возникало, пока гарантия не коснулась смежной проблемы...как в примере про багажник...
    а в данном случае лесом будете отправлены именно Вы и не только лесом...поэтому лучше ездить к дилеру, уж они точно знают (хорошие работники) больше, чем дядя Вася из гаража
    Покажите мне хорошего диллера? Кто эти люди?
    Мне даже шуруп в колесе найти не смогли (и это у хорошего, внимательного диллера!!!!)

К дяде Васе не призываю, но есть качественные, хорошие сервисы с ценами знааачительно ниже диллерских. Про диллерскую накрутку на запчасти в 150-200% я вообще молчу.

Также, в прошлое ТО мне диллер посоветовал почистить инжекторы и дроссельную.
    В этот раз инжекторы не предлагали, но дроссельную настоятельно советовали почистить.
    Проблема в том, если вы читаете, что между этими ТО я лично видел свою дроссельную заслонку. Чистить там - нечего.
    Вы все еще верите диллерам? Я - не особо. Принимаю к сведению, но проверяю самостоятельно.

Я человек творческий: хочу - творю, хочу - вытворяю!
    Дневник моей Nissan Almera Classic TERRA

так проблема не в дилере, а в Вас...уж такая привычка в нашей стране, не обязательно у дилера, впарить незнающему...
    таким же образом впаривают и в Ваших хваленых "качественных сервисах", откуда Вы знаете, что там не делают ничего лишнего?
    но там нет контроля, обучения, сертификации и тп

я не верю дилерам, я приезжаю с конкретной проблемой, и мне только один раз сделали то, что я не просила, но после моего возмущения тут же перестали требовать за это дополнительной оплаты...
    но я даже лампочки меняла у них, тк это проще, чем шарахаться и искать лампочку, потом ехать куда-то, чтобы ее вкрутили, времени было бы потеряно несоизмеримо больше, чем заплаченные деньги...

о дилерской накрутке...не нравится-привозите свои запчасти и расходники, если есть желание экономить на спичках...

Nothing left to say

Забанен Генсек Аватар для Дотошный
    Спасибо сказали
    552 раз(а)
    Цитата Сообщение от Neron Посмотреть сообщение
    Покажите мне хорошего диллера? Кто эти люди?
    Мне даже шуруп в колесе найти не смогли (и это у хорошего, внимательного диллера!!!!)
    А нету таких людей,читай нормальных диллеров,ибо в звене менеджмента,работают недоумки,который 2-х слов связать не могут,на любой технический вопрос,а звене ремонта,работают ваще случайные люди с улицы,и текучка кадров,и наплевательское отношение к авто и к клиенту...Вы как нить проведитит такой экспрмэнт,открутите одну гайку с колеса,лампочку засуньте не рабочую,и съездите на ТО к хорошему диллеру,результат будет на лице....

Генсек Аватар для Zmey
    Автомобиль
    KIA SPORTAGE (III)
    Спасибо сказали
    247 раз(а)
    .....

я не верю дилерам, я приезжаю с конкретной проблемой....[/b]
    В принципе хороший мастер (дилер), сам должен рассказать какие у моей машины проблемы, а не я должен их ему показывать и объяснять, что делать. Тут Вы сами себе противоречите.
    ...поэтому лучше ездить к дилеру, уж они точно знают (хорошие работники) больше, чем дядя Вася из гаража.[/b]

KIA SPORTAGE (III) Prestige, 2L/150, 6AT, AWD

Ваши права