Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 89
    Партийный Аватар для SergeySA
    Автомобиль
    альмера классик SE
    Спасибо сказали
    41 раз(а)
    Цитата Сообщение от DoubleBt Посмотреть сообщение
    ЕСли хочешь голову 2DIN din вот не плохой вариант http://www.alpine.su/8_25_40_916
    Если подешевли и 1din то можно рассмотреть вариант с Alpine CDE-102Ri либо Alpine CDE-101R
    На счет тыловой акустики незоганяйся, она на х. ненужна лучше взять каконить дешовый саб тыловая акустика это вообще вещь очень привередливая если потом соберешся ставить саб то ее придется убирать или прикладывать усилия к тому чтобы саб ее незабивал
    Хорошо.... вот берем эту 2din голову, у неё на фронт два выхода: один для ВЧ, второй на НЧ. И как компонентную аккустику подключать, кроссовер-то куда?
    На счет тыла, Вы очень даже правы...мидбасовые динамики глубокого баса не дадут. Все равно захочется саб. Хорошо, когда "звук в грудак колотит". Кстати, для все сабов усилки нужны? Иили есть сабы котороые без усилков, на прямую могут работать?

== SergeySA ==

Прописавшийся Аватар для DoubleBt
    Спасибо сказали
    17 раз(а)
    Цитата Сообщение от SergeySA Посмотреть сообщение
    Хорошо.... вот берем эту 2din голову, у неё на фронт два выхода: один для ВЧ, второй на НЧ. И как компонентную аккустику подключать, кроссовер-то куда?
    На счет тыла, Вы очень даже правы...мидбасовые динамики глубокого баса не дадут. Все равно захочется саб. Хорошо, когда "звук в грудак колотит". Кстати, для все сабов усилки нужны? Иили есть сабы котороые без усилков, на прямую могут работать?
    у НЕЕ НА ФРОНТ ДВА ВЫХОДА ОДИН НА ЛЕВЫЙ ДИНАМИК ВТОРОЙ НА ПРАВЫЙ , подключаете кросовер на выход а от него уже на твитер и мидбас! Есть активные сабы уже со встроенным усилителем можно взять недорогой вариан в районе 5000 например FLY!

Я как понимаю вы очень далеки от CARAUDIO ? А подключать хотите сами или на сервисе?

Автомобиль
    альмера классик SE
    Спасибо сказали
    41 раз(а)
    у НЕЕ НА ФРОНТ ДВА ВЫХОДА ОДИН НА ЛЕВЫЙ ДИНАМИК ВТОРОЙ НА ПРАВЫЙ , подключаете кросовер на выход а от него уже на твитер и мидбас! Есть активные сабы уже со встроенным усилителем можно взять недорогой вариан в районе 5000 например FLY!

Я как понимаю вы очень далеки от CARAUDIO ? А подключать хотите сами или на сервисе?
    Подключать буду сам, т.к. проводов, паяльника, +12 В не боюсь. Потаскался здесь по разным темам и уже понял как все разбирается в НАКе. Все дело в бабках. а их как всегда нету, как и самого слова "нету". Так же поднатаскался как аккустику поставить, вот хотел на задние мидбасы, теперь вроде саб разумнее. саб все равн дает звук "вокруг". На активный саб сразу оба тыла подключать нужно ?
    Скажите, плиз, от штатной головы как идет разводка на ВЧ и НЧ динамики?

== SergeySA ==

Генсек Аватар для Corvin
    Спасибо сказали
    101 раз(а)
    Последний штрих: 1. Саб без усилка играть не будет. 2. При хорошей акустике можно обойтись без саба. 3. Сохранив штатную магнитолу, подключать к ней акустику - это как на запор ставить диски 20 дюймов и низкопрофильную резину. 4. И последнее. Замена задних колонок - вообще последнее дело.

motto: Life is too short to continue being nice to people who refuse to take a hint...
    quote: Hey, now you pay attention to something here. These kids aint the same anymore. And you know whats behind it all? Rock n roll. That music is turning the kids into a bunch of sex hungry, beer drinking, road racing werewolves. ©Roadracers.

Спасибо сказали
    17 раз(а)
    "вокруг". На активный саб сразу оба тыла подключать нужно ?
    ЕСть модели активных сабвуверов с выходом на колонки но в прадаже я их давно не видел!

ЕСть у фирмы focal активный саб с выходом на два канала у фирмы FLI но где найти незнаю

Цитата Сообщение от Corvin Посмотреть сообщение
    1. Саб без усилка играть не будет. 2. При хорошей акустике можно обойтись без саба.
    1 Есть такая вещь как активный сабвуфер мы говорим как раз про него!
    2 Даже самая хороша акустика врядли расчитана для отыгрывания самых низких частот т.е. ниже 50 Гц

На активный саб сразу оба тыла подключать нужно ?
    да сразу оба канала

Автомобиль
    альмера классик SE
    Спасибо сказали
    41 раз(а)
    Приколитесь пацаны....

Отставлял вопрос на сайте www.major-nissan.ru . Высылаюм мнме ответ.
    Вопрос: Сколько стоит штатная магнитолла на альмеру классик?
    Ответ: Добрый день, Сергей.
    Стоимость штатной магнитолы Nissan Almera Classic составляет 71254 рубля.
    Дополнительной информации по штатной магнитоле, к сожалению, не располагаем.
    За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 73-000-73.
    С уважением, отдел аксессуаров NissaN, Рассомахин Евгений.

А Вы советуете поменять её на магнитоллу за 10 т.р. - какой-то там алпайн.....

== SergeySA ==

Свеженький Аватар для Евгений_21093
    Автомобиль
    NAC
    Спасибо сказали
    6 раз(а)
    вот это ахтунг так ахтунг..... если бы они её на комиссию приняли за полцены....

Спасибо сказали
    17 раз(а)
    SergeySA ну так что же вы решили то на счет музыки?

Автомобиль
    альмера классик SE
    Спасибо сказали
    41 раз(а)
    SergeySA ну так что же вы решили то на счет музыки?

Пока поставлю фронт (бюджет 3 - 4 т.р.), из компонентной аккустики, потом видно будет. Только еще не разобрался как штатная разводка на ВЧ и НЧ по фронту идет, т.к. хочу в штатные места все поставить

== SergeySA ==

Спасибо сказали
    17 раз(а)
    Пока поставлю фронт (бюджет 3 - 4 т.р.), из компонентной аккустики, потом видно будет. Только еще не разобрался как штатная разводка на ВЧ и НЧ по фронту идет, т.к. хочу в штатные места все поставить
    А счего вы решили что разводка на вч и нч идет с магнитолы я чет пролистал манул по нисану и нечего подобного не нашол там скорее всего гдето есть красоверы а с магнитолы иди разделение неможет ни как так как смотрел разводку, провода выходят только на четыре канала т.е. на фронтальную ас и тыловую ас, а разводка во всех комплектациях одинаковая, предлагаю вам вынуть вч динамик и посмотреть куда идут от него провода я думаю вы сильно удивитесь!

Автомобиль
    альмера классик SE
    Спасибо сказали
    41 раз(а)
    На счет стоимости штатной магнитолы еще раз уточнил у другого источника - "АвтоСпецЦентр официальный дилер Nissan" там мне предложилии её на заказ за 76450 рублей. ОДУРЕТЬ КАКИЕ ЦЕНЫ. можно с полной шумкой полу профессиональную CD систему поставить и ещё за работу заплатить....
    На счет разводки ВЧ и НЧ по фронту - на CD есть выходы только на фронт и тыл, поэтому ВЧ и НЧ по фронту разводится от одного разъёма без кроссовера. (это кому интерессно.)

== SergeySA ==

Спасибо сказали
    17 раз(а)
    На счет разводки ВЧ и НЧ по фронту - на CD есть выходы только на фронт и тыл, поэтому ВЧ и НЧ по фронту разводится от одного разъёма без кроссовера. (это кому интерессно.)
    ну я вам про это и обьяснял что неможет быть раздела на нч и вч на голове!!!

Автомобиль
    альмера классик SE
    Спасибо сказали
    41 раз(а)
    Да. Но ведь это глупо, так разводку звука делать...

== SergeySA ==

Технический директор Клуба Генсек Аватар для Neron
    Автомобиль
    PE+ MT AA--B 08
    Спасибо сказали
    2,325 раз(а)
    Вот фото штатной пищалки, если это чем-то поможет

Мне тоже интересно, куда уходят провода от штатной пищалки.
    Я, меняя акустику, штатные провода не снимал. (хотя может весной этим займусь)

Но ведь это глупо, так разводку звука делать...[/b]
    В НАКе много недоделанно/глупого

Я человек творческий: хочу - творю, хочу - вытворяю!
    Дневник моей Nissan Almera Classic TERRA

Спасибо сказали
    17 раз(а)
    Цитата Сообщение от Neron Посмотреть сообщение
    Вот фото штатной пищалки, если это чем-то поможет

Мне тоже интересно, куда уходят провода от штатной пищалки.
    Я, меняя акустику, штатные провода не снимал. (хотя может весной этим займусь)

В НАКе много недоделанно/глупого

ну вот на пищалке и есть тот заветный конденсатор! а вы ожидали чего то большего?

Ваши права