Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 165
    Партийный Аватар для ignsash
    Автомобиль
    PE+ (-А---) 11 чёрный
    Спасибо сказали
    136 раз(а)
    А вот и официальное заявление на сайте "Почта России":
    http://www.russianpost.ru/rp/press/r...em?newsid=7686

кому лень идти по ссылке вот текст:

Отсутствие отчества не является основанием возврата посылки
    01.03.2013
    В связи с появившимся в РИА «Новости» сообщением о массовом возврате международных почтовых отправлений, на которых не указано отчество получателя, Почта Россиизаявляет о недостоверности подобных слухов. Отсутствие отчества в данных получателя не является основанием возврата почтового отправления и случаев возврата по данной причине на Почте России не зафиксировано.В соответствии с требованиями статьи РК123 и п.5.1 статьи РК147 Регламента письменной корреспонденции Актов Всемирного почтового союза и ст.36 Правил оказания услуг почтовой связи, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2005 №221 обязательным условием для идентификации клиента являются адрес, фамилия и имя. Почта России, как и все остальные почтовые администрации мира, не может нарушать почтовые правила и всегда действовала в их соответствии.Корреспонденция не может быть вручена адресату, а соответственно возвращается обратно, если в адресных данных не указаны имя, фамилия или полный адрес получателя. К сожалению, бывают случаи, когда интернет-магазины в адресных данных указывают лишь имя и мобильный телефон, или фамилию и неполный адрес получателя, что, в соответствии с международными почтовыми правилами, недостаточно для того чтобы выдать почтовое отправление адресату.Почта России ведет переговоры с иностранными почтовыми операторами о необходимости контроля за интернет-магазинами по корректному заполнению ими всех необходимых данных на почтовых отправлениях. Тем не менее, ряд интернет-магазинов, прежде всего, в Китае, продолжают нарушать международные почтовые правила.Чтобы минимизировать время разбирательств между продавцом - отправителем товара и не получившим по его вине почтовое отправление покупателем, сотрудники почтовых отделений извещены о необходимости скорейшего возврата в места международного обмена почтовых отправлений, которые не могут быть вручены в связи с невозможностью установления личности получателя (отсутствие полного почтового адреса, фамилии и имени получателя).Почта России призывает иностранные интернет-магазины и клиентов соблюдать международные почтовые правила, ответственно относится к заполнению всех данных адресных форм при совершении on-line покупок для скорейшего получения своего отправления.

Урал - это когда утром ездишь с печкой, а днем с кондиционером

2. 1 пользователь сказал cпасибо ignsash за это полезное сообщение:
    Dead 
    Генсек Аватар для Dead
    Спасибо сказали
    494 раз(а)
    Ну прям бальзам на душу. А то Миха зашугал с отчеством. Кстати, мне один раз китаёзы с иьэя влупили посыль без дома и квартиры- тока индекс, имя фамилия и улица. Даже бабки вернули, но посыль каким то хреном до меня дошла Вот те и почта.

Slayer

Аксакал
    Спасибо сказали
    420 раз(а)
    Да, точно, отбрехались. Но мне пытались не выдать мелкий пакет. Пришлось показвать им загран паспорт и обычный, фото одна - поверили - дописали ручкой.

Генсек Аватар для Кит
    Автомобиль
    SE, АКПП, 2010
    Спасибо сказали
    481 раз(а)
    удалено

Зарегистрировшись на форуме и став активным участником вы обрели некоторую публичность…. Публичные высказывания подвержены прочтению, обсуждению, и возможно критике.

Технический директор Клуба Генсек Аватар для Neron
    Автомобиль
    PE+ MT AA--B 08
    Спасибо сказали
    2,325 раз(а)
    Чудеса случаются

Как я писал ранее вот тут: http://www.almeraclassic.ru/showthre...l=1#post155978
    У меня сначала исчезла вообще из ебая одна покупка, затем она появилась обратно, но главное - три месяца согласно трекингу посылка висит в статусе "отправлено в сортировочный пункт".
    Я, собственно, уже забил на посылку и заказал второй экземпляр той же позиции.

Итого:
    1) на прошлой неделе пришла вторая попытка заказа позиции от другого продавца
    2) главное - сегодня пришла первая посылка

Я счастливый обладатель маленькой машинки времени De lorean

Вложение 4994

Вложение 4995

Вложение 4996

Я человек творческий: хочу - творю, хочу - вытворяю!
    Дневник моей Nissan Almera Classic TERRA

Генсек Аватар для Dead
    Спасибо сказали
    494 раз(а)

Slayer

Прописавшийся Аватар для anpill
    Автомобиль
    Almera classic
    Спасибо сказали
    7 раз(а)
    Цитата Сообщение от beefree Посмотреть сообщение
    отпиши обязательно что как пришло и как светят))))) даже уже знаю куда их воткну)))))
    И куда же интересно ты их воткнёш ???!!!???

Генсек Аватар для Кит
    Автомобиль
    SE, АКПП, 2010
    Спасибо сказали
    481 раз(а)
    У меня с десяток бестрэковых посылок не как не дойдет. Все они были отправлены сразу как закончился китайский НГ

Зарегистрировшись на форуме и став активным участником вы обрели некоторую публичность…. Публичные высказывания подвержены прочтению, обсуждению, и возможно критике.

Генсек Аватар для Dead
    Спасибо сказали
    494 раз(а)
    Это всё лирика. Во чё отчебучили http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...3908.html&lr=2

Slayer

Генсек Аватар для Кит
    Автомобиль
    SE, АКПП, 2010
    Спасибо сказали
    481 раз(а)
    Тут девка на Молотке душу продавала, вроде от 500 т.р.

Генсек Аватар для Dead
    Спасибо сказали
    494 раз(а)
    Вот я тут разорился конкретно. Заказал Левис джинсы класика 505 тёмно синие и куртец на меху джинсовый Вранглер ( тоже синий) со Штатов. Вот ето да

Slayer

Аксакал
    Спасибо сказали
    420 раз(а)
    Цитата Сообщение от Dead Посмотреть сообщение
    Вот я тут разорился конкретно. Заказал Левис джинсы класика 505 тёмно синие и куртец на меху джинсовый Вранглер ( тоже синий) со Штатов. Вот ето да
    Серьезный подход к делу...

Генсек Аватар для Dead
    Спасибо сказали
    494 раз(а)
    Цитата Сообщение от Dead Посмотреть сообщение
    Кароче, отписываюсь кому интересно. Получил всё довольно быстро- 3 с небольшим недели. Качество отличное. Левис штаны пошиты в Мексике для внутреннего рынка США- так что сравнивать с " батвой" турецкой и польской и тд , что в наших Левис-бутиках продают по 4500р - даже не буду. Сами понимаете. Куртка ваще отпад для ценителей классики
    Если интересно кому- кину координаты продаванов- нормальные товарисчи.

Slayer

Генсек Аватар для SLaM
    Автомобиль
    PE+ какой-то МКПП, 07
    Спасибо сказали
    704 раз(а)
    Куртка конечно же с черепами?
    А вообще, будущее за инет-магазинами.

Вороенж 36 RUS

Генсек Аватар для Dead
    Спасибо сказали
    494 раз(а)