Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 202
    Генсек Аватар для Добрый котик
    Автомобиль
    Nissan & INFINITI
    Спасибо сказали
    228 раз(а)
    Anvi, ну и как тебе автомобиль? :wink:

Моя подпись находится в-о-о-он там...

Генсек Аватар для Anvi
    Спасибо сказали
    215 раз(а)
    Который?

Адская кабузяка!

Генсек Аватар для Добрый котик
    Автомобиль
    Nissan & INFINITI
    Спасибо сказали
    228 раз(а)
    Оба.

Моя подпись находится в-о-о-он там...

Генсек Аватар для константин
    Спасибо сказали
    229 раз(а)
    Во всяком случае тут я не встречал недовольных.Все писают от восторга.

Свеженький
    Автомобиль
    NAC 2006
    Спасибо сказали
    10 раз(а)
    Пересев в июне сего года с "десятки" на Альмеру Классик, да ещё с автоматом - я в хороших эмоциях от своего нового авто. В целом - всё нравится. Привыкаю к парковке задом, так как габариты длиннее. Подумываю поставить парктроник. Разгон, ровная езда, комфорт - всё на уровне. При постановке на учёт - пришлось снять тонировку с передних стёкол. И ладно - вечером всё видно лучше, чем сквозь плёнку. Немного великоваты стойки салона задние. Мешают обзору. Непривычно смотреть (иногда) в зеркало заднего вида в салоне. Лысая крышка багажника вызывает недоумение отсутствием противошумки. Короче - машина хорошая!

Прописавшийся Аватар для Равиль
    Спасибо сказали
    164 раз(а)
    Скоро и моей "Ласточке" исполнится 2 года!
    Отзывы, конечно же, только положительные! Я до покупки NAC "шерстил" рынок (новых автомобилей) три месяца. И выбор свой сделал осознанно.
    Тем кто сравнивает NAC с Жигулями стоит прокатиться на последнем, для того, чтобы "освежить" ощущения. Мне недавно довелось проехать на ВАЗ 99 (у меня до Classic была такая же) - это было НЕЧТО!!!
    - руль не крутиться, педали не "давятся", ВСЁ абсолютно дребезжит... а ведь меня пригласили как специалиста "дать заключение" на покупку. Пришлось поездить подольше, чтобы понять - машина хорошая... надо брать! С каким удовольствием после этого я сел за руль своей КРАСОТКИ!

Теперь по существу:
    накатал 47000 км. по городу и деревне. Благодаря нашему форуму, все дефекты устранял заблаговременно. По сути серьёзно повозился только с ГЦС - около часа работы. На прошлой неделе поменял передние тормозные колодки - ещё час!
    Да ещё, весной пришлось снять задний бампер, чтобы подлечить его после второго ДТП: догнал ВАЗ 14 (у которого пострадали фары, капот, крылья, бампер). Я бампер даже не красил! Но заменил усилитель бампера - чтобы очередной лихач не продавил багажник моему NACу. Поддерживаю nomadа - бампера у Classic из качественного пластика.

Подвеской доволен вполне, может и жестковата в сравнении с НЕМЦАМИ но для японцев это характерно. прокатитесь на любой Honda, особенно Civic 5d и Ваш Classic покажется лимузином.

К панели совершенно напрасны претензии, очень качественный пластик, сравните с любым одноклассником, и учтите при этом, что панель Classicу досталась от модели 2000 года! А конструкция панели настолько совершенна (я разбирал её полностью не один раз), что дребезжать СОБСТВЕННО ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ не может, ищите причину в другом, например:
    - битое стекло после замены лобового стекла;
    - недозатянутые узлы крепежа панели после ремонта или демонтажа;
    - деформация кузова после ДТП.
    Могу перечислять долго но думаю уже этого достаточно...

В общем я очень доволен своим автомобилем, более того по моей рекомендации Classic приобрели многие из моих знакомых и даже родственники.

Удачи всем Классиководам, и не только!

Автомобиль - живое существо, любите его и он ответит вам тем же.

7. 1 пользователь сказал cпасибо Равиль за это полезное сообщение:
    Прописавшийся
    Спасибо сказали
    0 раз(а)
    Равиль! Ты ТОТ САМЫЙ Равиль? Если да- спасибо тебе за вентиляторы

Белая и пушистая

Главный администратор Генсек Аватар для KORKUNOV M.
    Автомобиль
    Solaris 1.6
    Спасибо сказали
    1,270 раз(а)
    яАня! Да! Это именно тот самый Равиль!!! Так что Твое "спасибо" по адресу!!! :wink:

По вопросам работы и развития форума и вопросам сотрудничества пишите на mkorkunov@mail.ru

Спасибо сказали
    164 раз(а)
    Цитата Сообщение от яАня
    Равиль! Ты ТОТ САМЫЙ Равиль? Если да- спасибо тебе за вентиляторы
    Всегда рад помочь, яАня! Только по сути благодарить надо Максима за прекрасно организованный форум (форумы). Я ведь благодаря форуму, то есть всем форумчанам, смог заблаговременно устранить все "недостатки" корейской сборки на своём Classic. А Борисович вообще спас меня от полной потери тормозной жидкости в Сцеплении пригласив в тему, за что отдельное СПАСИБО аксакалу нашего форума!

Забанен Генсек
    Автомобиль
    6-ть аленей в упряжке
    Спасибо сказали
    1,207 раз(а)
    А я чё-то запямятовал сий факт, Равиль... :oops:

Глобальный модератор Генсек Аватар для AnabolIQ
    Спасибо сказали
    278 раз(а)
    Равиль очень многие вопросы по электрике помогал решать... Мы хорошо помним. Спасибо огромное... И за консультации по Modul Relay в частности. :good:

Подпись.

Спасибо сказали
    164 раз(а)
    Цитата Сообщение от Борисович
    А я чё-то запямятовал сий факт, Равиль... :oops:
    В начале августа этого года я стал дедом... Теперь я смело прощаю себе такого рода промахи.

Вы, Борисович, пригласили меня в тему по СПУ (проверил в личке прошлого форума), а в тему по течи ГЦС пригласил Herbert. Посему благодарность за спасение от полной потери жидкости в сцеплении Борисовичу отменяется...

Но, давно хотелось сказать Вам СПАСИБО за Открытую Базу Знаний Nissan!!!

14. 7 пользователей сказали cпасибо Равиль за это полезное сообщение:
    Генсек Аватар для nomad
    Спасибо сказали
    54 раз(а)
    Борисыч, а что там с твоим делом по СПУ?

Свеженький
    Спасибо сказали
    36 раз(а)
    Вполне доволен своим выбором, хотя раньше ездил на опель омеге, дизайн машины вполне конкурентоспособный со своими одноклассниками, а морда вообще на миллион тянет. А ходовка, чтож, не забывайте что это самый дешёвый Ниссан

Свеженький
    Спасибо сказали
    18 раз(а)
    Я 8 лет катался на отцовской ВАЗ 2104, потом решил наконец купить себе машину.Покупал по деньгам, в кредит не лез, потому и объехал всего 3 салона. Машиной очень доволен, накатал пока 13200.
    Кто хает альмерку за её жёсткую подвеску, могу сказать так: видимо корейцы нне очень знакомы с нашими дорогами, думаю по автобанам она летит словно ласточка.
    На счёт внешности:один знакомый, который держит PAJERO, сказал мне про альмерку: кореец с внешностью европейки, да за такие деньги - молодец, не прогадал.

Ваши права