Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 58
    Аксакал Аватар для Homeann
    Спасибо сказали
    49 раз(а)
    а я про любовь тут и не говорила разговор о покупках, если они необходимы

Все будет хорошо, я узнавала!!!!

Свеженький Аватар для CherriPashka
    Спасибо сказали
    42 раз(а)
    [quote]
    Страсть - вещь необъяснимая: она то пылает, будто жаркий костер, то внезапно гаснет, оставляя после себя лишь жалкие искры. - С этим можно согласиться если только ищешь секса.

Если на начальном этапе романтических отношений между людьми страсть является главным аспектом, то по прошествии какого-то времени отношения между любовниками постепенно затухают и сходят на нет. - А это вобще для малолеток.

Этому способствуют частые прикосновения, однотипные сценарии занятий любовью, одна и та же обстановка. - Вот это точно!

Как женщины, так и мужчины довольно быстро перестают за собой ухаживать столь же тщательно, как делали это раньше, и больше не считают нужным скрывать отрицательные черты своего характера. - А это зависит от воспитания.

Но все зависит от чувств, если есть любовь - ничто не кончается, а переходит в новое качество. Есть женщины как гремучее шампанское, страсть бьет пузырьками по мозгам, а утром только головная боль, а есть как выдержаное красное вино, пьешь медленно и сладко, чем больше пьешь тем слаще вкус и аромат.
    А то что менять обстаноку надо - ето правда, как после отпуска приходит интерес к работе, так и отдых от домашней рутины будит интерес друг к другу.

Генсек Аватар для Добрый котик
    Автомобиль
    Nissan & INFINITI
    Спасибо сказали
    228 раз(а)
    Цитата Сообщение от Homeann Посмотреть сообщение
    а я про любовь тут и не говорила разговор о покупках, если они необходимы
    Если они необходимы, то идешь и покупаешь, а не "ждешь милости" от кого бы то ни было ))))))

Моя подпись находится в-о-о-он там...

Свеженький Аватар для Богиня
    Автомобиль
    Альмера классик
    Спасибо сказали
    5 раз(а)
    Мужчины просто Боги и всё ВСЕМ не слабо !!!!!!!!!!!!!!!В своём безумном графике в погоне за временем и ДЕНЬГАМИ,смогли бы найти втемя на танец? СПРОСИТЕ КАКОЙ ? ТАНГО !!!!!!!!Танго как секс, только без интимной близости. Вам не обязательно спать с женщиной, чтобы ее чувствовать. В мире есть множество пар, которые близки друг другу как партнеры, но не имеют интимных отношений. И танец вполне может заменять секс».

ну хотябы на пару уроков ?

Себя надо любить !

Генсек Аватар для константин
    Спасибо сказали
    229 раз(а)
    Вопрос по названию темы . Можно ли разжечь страсть (то есть сексуальное влечение) с помощью танца ?
    ДА. С помощью танца можно разжечь страсть.Но страсть ни как не может закончиться только танцем. И тем более не может быть заменена танцем. Танец подобен сексу , и ни как больше.
    По всему выше сказанному .... Если нет близости , значит есть причина . ...

Генсек Аватар для Anvi
    Спасибо сказали
    215 раз(а)
    Богиня, девушка, где Вы берете весь этот изумительный бред?

Адская кабузяка!

Генсек Аватар для Добрый котик
    Автомобиль
    Nissan & INFINITI
    Спасибо сказали
    228 раз(а)
    Курить надо бросать, определенно!

Моя подпись находится в-о-о-он там...

Свеженький Аватар для Богиня
    Автомобиль
    Альмера классик
    Спасибо сказали
    5 раз(а)
    Как разжечь страсть в интимных отношениях Ни для кого не секрет, что зачастую у людей, проживших вместе достаточно продолжительное время, страсть в сексе угасает. Все приедается и как бы "механизируется" чтоли...
    Как вы считаете, есть ли способы вернуть искру в интимные отношения? Я считаю что способы есть!!!В вопросе не шла речь о том что близости и отношений нет !!!!!

Себя надо любить !

Генсек Аватар для IGR
    Спасибо сказали
    1,205 раз(а)
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Мужчины просто Боги и всё ВСЕМ не слабо !!!!!!!!!!!!!!!В своём безумном графике в погоне за временем и ДЕНЬГАМИ,смогли бы найти втемя на танец? СПРОСИТЕ КАКОЙ ? ТАНГО !!!!!!!!Танго как секс, только без интимной близости. Вам не обязательно спать с женщиной, чтобы ее чувствовать. В мире есть множество пар, которые близки друг другу как партнеры, но не имеют интимных отношений. И танец вполне может заменять секс».

ну хотябы на пару уроков ?
    Жил-был Иванушка, который подходил к девушкам и предлагал разные непристойности. Девушки краснели и отвечали:-Дурак!
    Вот так и пошло: красны девицы и Иваны-дураки
    Богиня, если что-то не так... , может надо в себе разобраться? Оглянитесь вокруг - вот они, мужчины вашей мечты, каждый может и танец, и крестиком вышивать..... только эта безумная жизнь порой дает мгновение, что-бы чмокнуть в щечку, улыбнуться.....и бежать дальше.
    Кто вам больше нравится: романтичные реалисты или реалистичные романтики? Посмотрите фильм "Дневники памяти", вам понравится.

P.S. Что хочет женщина, не может сам господь.... Не то ребро он взял.....

Можно всё в мире объяснять простыми совпадениями, забыть значение слова фатализм и не верить в судьбу.
    Но, в мире существует неизбежность.
    Добро, в итоге, обязательно победит зло, поставит на колени и зверски убъёт.

Глобальный модератор Генсек Аватар для Малюся
    Спасибо сказали
    318 раз(а)
    IGR, как здорово написал про то, что она хочет, а Он не может!

Я клёвая!

Генсек Аватар для IGR
    Спасибо сказали
    1,205 раз(а)
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Как разжечь страсть в интимных отношениях
    Ни для кого не секрет, что зачастую у людей, проживших вместе достаточно продолжительное время, страсть в сексе угасает. Все приедается и как бы "механизируется" чтоли...
    Как вы считаете, есть ли способы вернуть искру в интимные отношения?
    Я считаю что способы есть!!!В вопросе не шла речь о том что близости и отношений нет !!!!!
    ...Танго как секс, только без интимной близости. Вам не обязательно спать с женщиной, чтобы ее чувствовать. В мире есть множество пар, которые близки друг другу как партнеры, но не имеют интимных отношений. И танец вполне может заменять секс».
    ...В вопросе не шла речь о том что близости и отношений нет !!!!!

Мадам, если прочитать В.И.Ленина, все 50 томов, то понимаешь, что он тоже сам себя опровергает!
    Я категорически не хочу влезать к Вам в душу, что-бы узнать мотивы вопроса.
    Может быть, когда-то, в те давние времена, когда появился этот танец, а вид обнаженной щиколотки сводил мужчин с ума, я бы с Вами согласился. Сегодня танго вызывает такие эмоции только в бразильских сериалах или дамских романах.
    Если страсть уходит, уходит и любовь.
    ВЫ, женщины, мудрее нас, мужчин. ВЫ можете вертеть нами как захотите и без секса. ВЫ можете сделать так, что он уставший будет прибегать с работы домой и быть счастливым что ВЫ рядом. ВЫ можете ОЧЕНЬ МНОГО.... НО НЕ ХОТИТЕ!!!!
    Мы, мужчины, разучились делать глупости, совершать безрассудные поступки благодаря ВАМ, которые пекутся о нашей солидности, ВАМ, которые строят из себя каких-то там благочестивых дам.
    А может быть надо вспомнить беззаботные 17 лет, когда над Вами не тяготели условности, послать весь мир куда подальше.... ВЫ ЖЕНЩИНЫ МОЖЕТЕ ВСЕ, ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ, ДЕРЗАЙТЕ .....ГЛАВНОЕ ЗАХОТЕТЬ......

http://www.kinoshow.ru/films/631.html
    Посмотрите и найдете очень много ответов на свои вопросы

Можно всё в мире объяснять простыми совпадениями, забыть значение слова фатализм и не верить в судьбу.
    Но, в мире существует неизбежность.
    Добро, в итоге, обязательно победит зло, поставит на колени и зверски убъёт.

Генсек Аватар для Мандаринка
    Спасибо сказали
    354 раз(а)
    IGR
    Ну уж не надо так вот всю ответственность на женщин перекладывать. От вас тоже оооочень много зависит!

За фильмец спасибо, напомнили! Мне его уже несколько раз советовали посмотреть, да я все забывала. Поставила на закачку, надо будет таки посмотреть...

Лучше умереть от удовольствия, чем от его отсутствия!!!

Генсек Аватар для Corvin
    Спасибо сказали
    101 раз(а)
    Позитивные изменения начинаются тогда, когда каждый посмотрит в зеркало и скажет: "Я как минимум наполовину неправ". А потом спросит у своего партнёра: "Что я делаю не так, по-твоему?".

Просто это никогда не бывает взаимным. А жизнь - это чёртов клубок компромиссов.

motto: Life is too short to continue being nice to people who refuse to take a hint...
    quote: Hey, now you pay attention to something here. These kids aint the same anymore. And you know whats behind it all? Rock n roll. That music is turning the kids into a bunch of sex hungry, beer drinking, road racing werewolves. ©Roadracers.

Свеженький
    Спасибо сказали
    2 раз(а)
    К сожалению, не все люди на компромиссы способны

Глобальный модератор Генсек Аватар для Малюся
    Спасибо сказали
    318 раз(а)
    Если долго-долго-долго!!! Если долго-долго-долго!!! Если долго-долго-долго-оо-ооо...то парень молодец!!!

Я клёвая!

Ваши права