Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25
    Свеженький
    Спасибо сказали
    0 раз(а)
    четвертое сказали будет стоить около 17000 руб.

Прописавшийся
    Спасибо сказали
    4 раз(а)
    Опять всё перепутал, у меня в Авроре знакомый работает, поменяли мотор печки и фару правую (запотела) по гарантии, вообщем думаю нада "продлевать" гарантию.

Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!!!

Генсек Аватар для константин
    Спасибо сказали
    229 раз(а)
    Цитата Сообщение от Sonic
    Опять всё перепутал, у меня в Авроре знакомый работает, поменяли мотор печки и фару правую (запотела) по гарантии, вообщем думаю нада "продлевать" гарантию.
    Sonic ! А этот знакомый печати без прохождения ТО в сервисную книжку поставить может ?

Прописавшийся
    Спасибо сказали
    4 раз(а)
    Цитата Сообщение от константин
    Sonic ! А этот знакомый печати без прохождения ТО в сервисную книжку поставить может ?[/b]
    Неа, я уже спрашивал, там всё вноситься в базу, поэтому и проплачивать надо через кассу,а просто печать она ничего не даст, всё равно проверяют, а печать поставить может без проблем, только смысла нет!

Прописавшийся
    Спасибо сказали
    4 раз(а)
    У меня теперь там машина на ремонт отдана, в пятницу на кольцевой убрал 99ую стоящую в ЛЕВОМ ряду и ещё попутно зацепил Тойоту Селику, несся за Тийдой, он успел нырнуть вправый ряд, а я нет, теперь пешком ходить не знаю сколько придёться. :cry:

Генсек Аватар для константин
    Спасибо сказали
    229 раз(а)
    У меня теперь там машина на ремонт отдана, в пятницу на кольцевой убрал 99ую стоящую в ЛЕВОМ ряду и ещё попутно зацепил Тойоту Селику, несся за Тийдой, он успел нырнуть вправый ряд, а я нет, теперь пешком ходить не знаю сколько придёться. :cry:
    Бывает.... .Про аккуратность тебе не буду говорить. Главное сам цел.

Прописавшийся
    Спасибо сказали
    4 раз(а)
    Цитата Сообщение от константин
    Бывает.... .Про аккуратность тебе не буду говорить. Главное сам цел.[/b]
    Да уж, если-бы не подушки не знаю чё бы было. Не даром говорят: соблюдай дистанцию!

Партийный Аватар для abbat_le
    Спасибо сказали
    49 раз(а)
    Сам работаю в СТК, там-же и обслуживаюсь.

Свеженький
    Спасибо сказали
    0 раз(а)
    Кто делает ТО не у официалов? я в смысле ищу сервис нормальный сервис для Японцев, ибо ценники АДР меня как то не радуют, а качество еще под вопросом)
    колодки, масло, свечи и всякую такую дребедень могу и сам на даче менять, а вот диагностику двс или что нить более серьезное не получится.

если у кого есть проверенные места, буду весьма благодарен)

Доброго времени суток. У меня такой вопрос: по воле судьбы пребываю, на данный момент, в Санкт Петербурге и хотел сделать плановое ТО 75 тыс., полазив по интернету, посмотрев возможные центры из этой темы, пришел к выводу что в цена, скажем, в Union motors (Москва) ниже (около 5 тыс. руб.), чем в предложенном здесь Стк(7500 руб.), и мне неочень понятен их план работ....Скажем приехав в тот же Union motors я знаю, что, помимо замены масла и прочего, автомобиль достаточно граммотно диагностируют и если что то выявляют, сообщают об этом и ты уже соглашаешься делать или нет, в Стк информация скудна и сообщается, что при выявлении недостатков каких-либо узлов, входящих в регламент работ - это исправляется(за исключением, конечно, узлов, требующих замены), не понятно только, если за дополнительную плату, то цена высоковата.....вопрос следующий - как именно работает стк, и какой посоветуете недорогой, но в то же время специализированный ниссановский техцентр в Петербурге?

Ваши права