Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23
    Аксакал Аватар для drony
    Спасибо сказали
    127 раз(а)
    Ну фих знает, это как повезет. Машина кредитная, брали в январе прошлого года. Страховка закончилась примерно месяц назад. Ну естессна теперь в др страховой, тк дешевле.

Вот так вот))

Свеженький
    Спасибо сказали
    4 раз(а)
    Страхуйте в больших компаниях типа Альфастрах.....Ресогарант.....Ингострах......

Прописавшийся Аватар для Vladimirnn
    Спасибо сказали
    12 раз(а)
    А я страхуюсь в "Шексна". За один страховой период два раза менял по КАСКО лобовое стекло. Первый раз перечислили диллеру 27000, а недавно 42500. И ничего, никаких вопросов. Сегодня застраховал купленный детям ГЕТС, КАСКО и ОСАГО у них же. Надеюсь что не подведут.

Прописавшийся
    Спасибо сказали
    4 раз(а)
    А я страховался в Насте, он-же Цюрих, боже упаси кого нибудь там застраховаться, уже 2 месяца не могу с них деньги за машину получить!

Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!!!

Главный администратор Генсек Аватар для KORKUNOV M.
    Автомобиль
    Solaris 1.6
    Спасибо сказали
    1,269 раз(а)
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
    А я страховался в Насте, он-же Цюрих, боже упаси кого нибудь там застраховаться, уже 2 месяца не могу с них деньги за машину получить!
    Может быть я исключение конечно, но Ниссан у меня застрахован именно там... и был страховой случай (замена и окраска левой передней и задней дверей). Сделали все быстро и без проблем... Может потому что брал не деньгами, а ремонтом...

По вопросам работы и развития форума и вопросам сотрудничества пишите на mkorkunov@mail.ru

Прописавшийся
    Спасибо сказали
    4 раз(а)
    Цитата Сообщение от KORKUNOV M. Посмотреть сообщение
    Может быть я исключение конечно, но Ниссан у меня застрахован именно там... и был страховой случай (замена и окраска левой передней и задней дверей). Сделали все быстро и без проблем... Может потому что брал не деньгами, а ремонтом...
    Мне по осени тоже сделали всё без проблем (замена фары, бампера и крыла), но видимо когда дело касаеться тотальной машины тут начинаються проблемы!

Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!!!

Действительно, лучше в крупных страховаться, тем более по каско. Только за прошлый год ЦБ скосил больше ста страховых компаний, примерно из 445 осталось 330, и я так понимаю, это не предел. Много таких, которые вот-вот загнутся либо сами, либо их загнут. И когда останется всего штук 150-200, вот тогда будет весело, ценник на допы взлетит. Говорят, что в некоторых страховых уже негласное правило, для старых клиентов доп. 1 р., для новых - 3 тыс. ОСАГО же не выгодно) РГС останется точно, он вечный.

Свеженький Аватар для ~don~
    Спасибо сказали
    10 раз(а)
    РГС останется точно, он вечный
    если будет дальше так относиться к клиентам, останется у разбитого корыта.

Ваши права