Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 166

Тема: Треп

Аксакал Аватар для Rediska
    Спасибо сказали
    88 раз(а)
    а от дома далеко?
    зато прикинь, 17 - а ты уже свободная!!!!! еще кучу дел переделать мона! личня жисть и все такое :wink:

Если человеку будет, что сказать -
    Он лучше промолчит.
    И лишь только тот, кому нечего сказать
    Громче всех кричит. (с)

Цитата Сообщение от Татьяна
    а от дома далеко?
    зато прикинь, 17 - а ты уже свободная!!!!! еще кучу дел переделать мона! личня жисть и все такое :wink:
    НО
    и да и нет...
    во-первых, пересекать всю москву, но плюс в том, что у меня прямая ветка, если что-то с машинкой-всегда доеду.
    вот у меня в Сухом удобно было, 16.45 с проходной. 17.00 я дома
    но опять же, это ценят сильно семейные люди, тк прихождишь домой, а все еще работают или в дороге...но опять же можно не сломя голову нестись куда-нибудь, а спокойно ехать...
    угнетает именно 8 утра, было бы с 11 до 17, вот это да!
    я просто очень тяжело рано встаю, а тем более если еще поздно ложиться, видимо, буду отсыпаться на пенсии :lol:
    в понедельник еду за направлениями и мне поставят срок выхода на работу :Yahoo!:

а еще я не люблю и юоюсь врачей %)

Nothing left to say

Спасибо сказали
    88 раз(а)
    привет!

ну что, когда в петлю суровых трудовых будней?

ПС: защиту купила?

Он лучше промолчит.
    Громче всех кричит. (с)

Цитата Сообщение от Татьяна
    привет!

ну что, когда в петлю суровых трудовых будней?

ПС: защиту купила?
    что-то намеряла я целый магаз, неудобно мне..копытца-то огромные...решила без нее..

работа...пинцет просто!!! седня взяла все напрвления и тп, там нужно взять выписку их своей п-ки о прививках и перенесенных болезнях и потом анализы и специалисты, и еще ПНД..все это занимает 2-3 дня, по практике....с ПНД расправилась...приезжаю в п-ку, а я ж после Питера болела, первый раз за 15 лет, чтоб врача вызвать...и что ты думаешь, мою карту потеряли!!! никто не виноват, отвечать никто не хочет, у глврача приемный день, туда не пускают, написала там заявление, пойду опять завтра ругаться, не оч хочется мне по второму разу делать прививки от кори и дифтерии..

а выход у мну в четверг, правда девочка сказала, ну если что-давайте в пн...зато в п-ке я говорю-скока искать будете, они- не знаем, я-можете и год и два...они-и год и два..

:evil: :evil: :evil: я вне себя от такой халатности и безответственности! и московских пробок и дураков!

Nothing left to say

Спасибо сказали
    88 раз(а)
    просто здец какой-то, Танюх

вот вроде все ничего, все нормально, живешь потихонечьку, а как сталкиваешься с подобным проявлением идиотизма, тупости, халатности, разгильдяйства ну и чего-то там еще - так настолько мерзко становится :bad:

желаю тебе поскорее решить все эти дурацкие проблемы и удачи на новом месте!!!

как надумаешь попробовать покататься - пиши, звони - бум друг дружку поддерживать

Он лучше промолчит.
    Громче всех кричит. (с)

Свеженький Аватар для Галя
    Спасибо сказали
    0 раз(а)
    Цитата Сообщение от Melting-gold
    ...и что ты думаешь, мою карту потеряли!!! никто не виноват, отвечать никто не хочет, у глврача приемный день, туда не пускают, написала там заявление, пойду опять завтра ругаться, не оч хочется мне по второму разу делать прививки от кори и дифтерии..

а выход у мну в четверг, правда девочка сказала, ну если что-давайте в пн...зато в п-ке я говорю-скока искать будете, они- не знаем, я-можете и год и два...они-и год и два..

я вне себя от такой халатности и безответственности!
    Вот там вы ругаетесь, а когда небезызвестные вам члены клуба борются за свои права, вы над ними, мягко говоря, издеваетесь! Не кажется ли вам, что это двойные стандарты с вашей стороны? :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Так будет всегда!

Свеженький Аватар для Маруся
    Автомобиль
    NAC
    Спасибо сказали
    6 раз(а)
    Галя, Вы о чём? пожалуйста конкретнее!
    Melting-gold, с поликлиникой - ничего они не теряли, всё в регистратуре (архиве) - просто положили не туда, работа у них такая - пусть ищут, не уходить оттуда, если очень надо - присоединиться к поиску! Не ругайтесь, но будьте настойчивы! Удачи!

жизнь продолжается!

блог сайт

Прописавшийся
    Спасибо сказали
    0 раз(а)
    девочки, что-то у нас клуб- "Дамский", а разговоры- как минимум- унисекс... может, поговорим о вечном? туфельки, юбки, кремики, колечки... кто что предпочитает? весна все-таки... Ну, или чтобы вписаться в тематику форума-вопрс: "подбираете ли вы сумочку (туфли, помадку, цвет волос) к машине, или подобрали машину к своему стилю?"" :wink:

Белая и пушистая

Спасибо сказали
    88 раз(а)
    яАня!!! Умничка! Респект за пост :good: :good:
    я вот цвет машина не выбирала, как только увидела в салоне черненького рядом с серо-зеленым, так сразу всё стало ясно! Генри Форд был тысячу раз прав!!!

а по поводу цвета туфелек и пр. - буквально вчера меня пытались убедить, что совсем необязательно цвет сумочки должен совпадать с цветом обуви. Но вот не могу никак с этим согласиться: если обувь не черная, то обязательно должна совпадать с цветом сумки.
    Может я страдаю дурновкусием? :unknown:

Он лучше промолчит.
    Громче всех кричит. (с)

Прописавшийся
    Спасибо сказали
    0 раз(а)
    Да,машина может быть любого цвета, если он - черный :wink:
    Уменя тоже черненькая, и тоже- по любви с первого взгляда .
    Про обувь тоже соглашусь, всегда к цветной обуви подбираю не только сумку, но и ремень, и перчатки (если данные вещи предполагаются в данном наряде). Не понимаю попугайства в одежде.

Белая и пушистая

Татьяна и Маруся, спасиб за поддержку.
    Галя, Вам поговорить со мной захотелось? а почему без мата? я уж привыкла так сказать :ROFL: Никаких двойных стандартов нет, вам Маруся уже объяснила, Вы подумайте еще разок и надеюсь поймете.

Ну у меня, дамы, не такой солидный кадиллак..но тож универсальный серебро ))
    Кстати всегда задумывалась, а в красной машине нормально смотрится зеленая одежда? или наоборот))

Туфли, сумки...да, я тож стараюсь одноцветничать, хотя говорят, что действительно уже прошлый век...но если сумка и туфли не кричащих и не противоположных цветов, то сойдет :wink:

п.с. Тань, конечно покатаемя, сейчас я разберусь с этой ерундой, оформлюсь, или хотя бы утрясу с медосмотром, а еще прививки :shock: , боюсь жуть В понедельник уж должна работать...так что... :wink:
    Москва еще увидит настоящих роллеров :Yahoo!: :lol: :lol:

Nothing left to say

И еще вопросик..Про количество барахла в сумке, вот у меня его тьма, причем неизвестно, откуда берется...В Питер ездила, удивилась, какая сумка тяжелая, когда разбирала..а вроде все нужное

И кстати, когда куда-нибудь ехать, я с собой такой гардеробище беру, одинаковый, что на два дня, что на неделю, все очень ругаются на меня, потому как беру. а половину, естессно, не ношу, даже не достаю из сумки...Ну не могу с собой ничего поделать...зато полная уверенности, что если что, еще год с этой сумкой проживу :crazy:

Nothing left to say

Прописавшийся
    Спасибо сказали
    0 раз(а)
    А вот у меня с сумками все как раз наоборот - самое объемистое и увесистое в моем дорожном чемодане - косметичка. Все остальное - по минимуму. В командировки я предпочитаю брать минимум одежды, компенсируя отсутствие разнообразия многослойностью и взаимозаменяемостью. В принципе, что мне надо – еду в штанцах, футболке, джемпере, средней длинны плаще (пальто, шубе) сапогах или туфлях на плоской подошве. С собой беру еще юбку (длинной - под плащ), пару топов, пиджак. Вариантов из этого набора мне обычно хватает на неделю (а на большее время я обычно и не езжу). Если уж усвинячусь, купить что-то сейчас не проблема. Да и в сумочке у меня обычно ничего лишнего не болтается, это, видимо, один из моих бзиков - я постоянно безжалостно вышвыриваю все, что мне кажется лишним и ненужным. Причем не только из сумочки, но и из шкафов, ящиков рабочего стола. Да что там, я и файлы постоянно удаляю, если предполагаю, что они мне больше и не понадобятся. За это и расплачиваюсь. Время от времени бегаю за уборщицей в офисе, с просьбой дать мне порыться в мешке для мусора, потому что я зашвырнула в корзинку ненужные мне на тот момент бумаги, а теперь практически жить без них не могу. Вот сейчас писала эти строки, и вспомнила, как я в очередной раз проводила ревизию в домашнем «архиве» обуви. Вывернула всю семейную обувку из шкафа, и разложила все в три кучки- 1. выкинуть, 2. убрать как несезонную, 3. расставить по ближним полкам. Так как обувь я в коробках не храню (уж не знаю почему, но вид обувного магазина в шкафу наводит на меня тоску), то все запасы, предназначенные для хранения, я сложила в два мешка, в третий упаковала обувь «на выкидон». Мужу поручила первые два поднять на верхние полки шкафа, третий - вынести вместе с мусором. Отгадайте, что было потом??? Правильно!!! Муж все сделал, два - поднял, один - выкинул. Но попутал мешки. И я обнаружила это только весной. Причем, как назло, в вышвырнутом пакете оказались не только мои любимые шлепочки, не только дорогущие мокасины мужа, но и по одному туфлю от ТРЕХ пар другой обуви. Т.е. из уцелевшего мешка с годной к употреблению обуви я извлекла три непарных бота. Жа-а-алко было - жуть.

Белая и пушистая

Спасибо сказали
    88 раз(а)
    забавная история, хотя конечно надо бы посочуствовать

не, я в этом плане жуткая "коробочка", а все мои домочадцы меня не иначе как плюшкиным не называют ))))
    Зато на это у меня заучена любимая фраза домовенка Кузьки

Ну не могу я выбросить шмот, если он конечно еще не в дырах насковзь. Вот и последний раз при переезде одежи да обувки как-то ну ооочень много получилось, села разбирать. Таки что? Выбросила одни штаны и одну майку (которая использовалась исключительно при окраске волос) :lol: Все остальное было аккуратненько уложено в мешочки и вывезено на дачу!! Зачем? А не знаю :unknown:

А про сбор чемодана в отпуск я вообще предпочту умолчать, ибо если рассказывать - пятый том "Войны и мира" получится :oops:

Он лучше промолчит.
    Громче всех кричит. (с)

Вот я так же делаю
    Правда когда переезжали в эту квартиру, были вышвырнуты все мои чепчики, прописи с первого класса и тд...а мне до сих пор жалко....
    но уже опять накопилось за 8 лет...храню лекции по даже ненужной вышке..

периодически занимаюсь чисткой шкафов, выкидываю, но много всего остается , вроде все нужное, куча новых вещей, я их года через два выкину :lol:

на отдых собираюсь так же, вроде и это и то нужно...вот пример, ездила в Питер, взяла кучу шмотья, носила двое штанов и кофт, ну и в номере, остальное "про запас" так и привезла

кстать, Татьян, насчет дачи, у меня семья тети тож свозят на дачу вроде как неновые вещи, но которые сойдут, а потом там все тащут на помойку :lol: уже там...мне мама строго настрого запретила хоть что-нибудь к ней привозить...зато у всех, у кого я бываю, есть моя теплая одежда, летняя и спальная... :Yahoo!: везде есть своя полочка)))

Nothing left to say

Ваши права